На Сандеро 1 реально заднее колесо потерять если подшипник развалится ? Или гайка не даст

oleskin

New Member
На Сандеро 1 реально заднее колесо потерять если подшипник развалится ? Или гайка не даст улететь
 


Когда подшипник начнёт разваливаться-вы услышите.У меня только небольшой люфт когда появился-гул стоял как будто на ГАЗ-66 ехал
 

korvin204

New Member
При поворотах шум появился в барабанах, подшипники ставил 2 месяца назад
 
Ездить можно долго.. Я на hyundai ездил месяц, пока ждал гранату... Колесо шаталось и выло. Просто пытались выбить шрус для замены подша а не вышло,вот и довели жо такого. На управлении как то сильно не сказалось. Опасно конечно все равно это, так что лучше не затягивать с ремонтом...
 

Сверху