Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На Сандеро 1 реально заднее колесо потерять если подшипник развалится ? Или гайка не даст
Ездить можно долго.. Я на hyundai ездил месяц, пока ждал гранату... Колесо шаталось и выло. Просто пытались выбить шрус для замены подша а не вышло,вот и довели жо такого. На управлении как то сильно не сказалось. Опасно конечно все равно это, так что лучше не затягивать с ремонтом...