Мужики, кто чем чистил обивку крыши? от предыдущего владельца осталось много

korvin204

New Member
Мужики, кто чем чистил обивку крыши? от предыдущего владельца осталось много пятен от брызг с дороги и пожелтело от курева в районе водительского
 


RostikUltra

New Member
Везет вам, у нас 5т самое дешевое место в городе нашел, а так 7-8т стоит логану салон почистить, тоже уже думаю лучше обтянуть ее кожей и то дешевле выйдет и красиво, а чистить пробовал, она мохрится((
 

Adrenalin

New Member
Покупаешь Ваниш.... губкой смачиваешь обивку крыши ... наносишь ваниш на щетку ...и трёшь)
 

rukol

New Member
а снять трудно ее или как? а то можно было бы снять и на автомойке пробить Каршером
 

cleopatra

New Member
снимается то она легко, уже снимал когда шумку делал, и мыть ее хочу не на машине конечно, вот все двери снимал пластик и в ванной спец жидкостью керхера розовой пеной чистил, вообще как новые стали, но ей же ворс нельзя тереть, вот и спрашиваю, может кто знает какие подходящие смеси!? Когда то еще на японке весь салон чистил высокооктановым бензином (фракцией) но сейчас ее нигде не достать почти
 

valiko75

New Member
ниче се покурить XD никогда не думал что от дыма может обивка пожелтеть
 

webdeco

New Member
Спасибо, после праздников сниму попробую, если не поможет буду обшивать, все равно стандартный потолок портит оригинальность машины((
 

SPEC1AL1ST

New Member
знакомый в салоне рено работает, рассказывал что пробовали сиденья разными средствами очистить- в итоге поехали за ванишом)
 
ванишом я на двенашке отцу почистил...в итоге пришлось чехлы покупать, разводы от ваниша даже ваниш не уберает)))гы)) но я не пенным я простым пользовался, это еще года 3 назад было
 

Aivan Go

New Member
я на девятке чистил сидушки ковровым ванишом, вполне достойно чистит и пахнет норм)
 

cardviz

New Member
специально для тебя сфоткал, чем я отмыл крышу http://s019.radikal.ru/i638/1204/4a/29d5a2e3ca58.jpg
 

Сверху