Здравствуйте, может у кого уже имеиится опыт. У меня Сандеро 2020 года, пробег 155 000 км, на прогретой машине перестали включаться передачи, если только выжать с очень большим усилием тапку в пол сцепление, они включаются. На холодной как только поехал нормально работает, но только первые три км. На выключенном двигателе включаются. Под двигателем вроде все сухо, не течёт, в салоне тоже. Не подскажете в чем может быть причина?