Может кто знает, подскажите Набираю скорость на Рено Сандеро Степвей 2, скорость 130-150, начинает сильно трести и дражать авто, с чем связанно и

oloss

New Member
Добрый вечер. Может кто знает, подскажите
Набираю скорость на Рено Сандеро Степвей 2, скорость 130-150, начинает сильно трести и дражать авто, с чем связанно и почему?
 


Venom

New Member
Боковой ветер, на этой машине на такой скорости опасно ездить
 

dudelka

New Member
вы боитесь скорости? Я 20 лет за рулём, жива Мозг на месте. Вчера на Kia Sportage 2021, шла спокойно 170 и полет нормальный. Всё зависит не от мозгов, а от опыта.
 

Netsah

New Member
Начните с простого - колес, потом подвеску смотрите. Много причин может быть
 
Ну не знаю, если хорошая дорога, не груженная 140 иду спокойно, но это мах. Первый Сандеро
 

Pechkin

New Member
Да это машина со страху трясётся,а вдруг у водителя ума хватит ещё немного скорость прибавить....И всё,нет больше тихоходной машинки,она стала самолётом на взлёте...
 

Сверху