Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может кто знает, подскажите Набираю скорость на Рено Сандеро Степвей 2, скорость 130-150, начинает сильно трести и дражать авто, с чем связанно и
Добрый вечер. Может кто знает, подскажите
Набираю скорость на Рено Сандеро Степвей 2, скорость 130-150, начинает сильно трести и дражать авто, с чем связанно и почему?
вы боитесь скорости? Я 20 лет за рулём, жива Мозг на месте. Вчера на Kia Sportage 2021, шла спокойно 170 и полет нормальный. Всё зависит не от мозгов, а от опыта.
Да это машина со страху трясётся,а вдруг у водителя ума хватит ещё немного скорость прибавить....И всё,нет больше тихоходной машинки,она стала самолётом на взлёте...