Всем здравствуйте! Может кто то сталкивался и подскажет, что это за звук? Как из консервной банки. Перед тем, как появился звук поменяли ремень ГРМ с помпой и роликами, прижимной ролик привода и подушку нижнюю АКПП. В автосервисе смотрели, слушали со стетоскопом и без, поднимали, смотрели и слушали снизу. Сказали, что все в порядке и это просто звук. Мол машина не новая, чего же вы хотели. А я хотела, чтобы было объяснение этому звуку. На прогретый мотор звук никуда не девается,