Может кто то сталкивался и подскажет, что это за звук? Как из консервной банки. Перед тем, как появился звук поменяли ремень ГРМ с помпой и роликами,

godspeed

New Member
Всем здравствуйте! Может кто то сталкивался и подскажет, что это за звук? Как из консервной банки. Перед тем, как появился звук поменяли ремень ГРМ с помпой и роликами, прижимной ролик привода и подушку нижнюю АКПП. В автосервисе смотрели, слушали со стетоскопом и без, поднимали, смотрели и слушали снизу. Сказали, что все в порядке и это просто звук. Мол машина не новая, чего же вы хотели. А я хотела, чтобы было объяснение этому звуку. На прогретый мотор звук никуда не девается,
 


Count Zero

New Member
в автосервисе тоже была такая версия, но все прослушали, там все в порядке
 

bizmenchik

New Member
спасибо, завтра поеду в другой автосервис, предложу проверить и эту версию.
 
Может мне вообще ремень ГРМ неправильно установили, потому что машина стала плохо разгоняться, а орет при этом как будто я до сотки с места стартанула
 

Сверху