Мне тут усиленно задвигают купить гибридный антифриз для реношки. Покупал кто такой



svetlovanton

New Member
Вот того, кто советует, шли куда подальше. Потому что гибридный антифриз хуже охлаждает. Смотри карбоксилатную охлаждайку. Чисто как варик - Сибирия.
 

Antony

New Member
не пенился, при замене никакой мутности. Хотя на тот момент, когда я купил канистру, то я больше повелся на низкий ценник.
 
блин, мужики, вам уже самим погуглить лень? )) Вот тут про Сибирию можешь почитать: https://sibiria.biz/catalog/antifreez/karboksilatnyy-antifreeze-sibiria-40/
 

Сверху