Всем привет! Машинка радует, можно сказать даже что кормит. Но никак последнее время не могу найти хорошее масло. Лил Мобил всю жизнь, но последние разы попадались только палёные, пытался перейти на Шелл, тоже херня какая-то... Посоветуйте поставщика масел хорошего или где сами берете? Пусть даже дорого, лишь бы норм масло было.