Николай Шагаров
New Member
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, лопнул тросик механического стеклоподъёмника, задней правой двери, Рено сандеро первого поколения, позвонил в магазин, сказали что только оригинал за 15 000 руб аналогов нету, есть ли какие рем комплекты для этого или как справиться с этой бедой, всем спасибо.