люди а че ПТС не идет сразу с машиной??????



Kolek Dmitryuk

New Member
ПТС находится в банке.Как только вы оплачиваете машину и деньги поступают на счет банка, ПТС забирает автосалон.Обычно это происходит в течении двух рабочих дней.
 

Camomile

New Member
Сроки разные.
Но вот в банке ПТС не находится. Никто же не знает будете ли вы вообще брать кредит и где именно.
 

hoho

New Member
так все таки вот я приежаю в салон за машиной и птс нету????? или как ваще вся эта процедура происходит!!!???? просто первый раз машину в салоне брать буду!!!!)))))
 

prlink

New Member
гораздо хуже когда заказываешь машину, ждёшь её, она приходит, а потом ещё и ПТС столько же ждать надо)))
 

batyr

New Member
ак вот я заказал дак может и птс сразу сделают раз по заказу!!!!!!!)))))
 

bublik

New Member
спроси у менеджера. я заказал, сделал предопоату, пришёл авто без документов. Сейчас оплатил оставшуюся часть и жду ПТС. Салон Флагман в Архангельске. Там все машины так.
 

ZAG

New Member
Спросил я как-то почему авто приходит без документов )))) Ответ был таков, - автосалон выступает посредником между покупателем и заводом. Салон заказывает машину и когда она готова отправляет её дилеру с копиеё ПТС, оставляя у себя в залог оригинал до полной оплаты.
 
у меня вот друг поехал в екб за приорой и ему попалась отказная приора и все с птс была!!!))) он сразу взял ее!!)))
 

Michael-1

New Member
А с нашими машинами тоже ждут?
Когда Семёрку брали, ПТС сразу был.
Деньги в кассу и после предпродажки уехали.
С Сандеро в договоре было прописано 5 дней-ожидание ПТС, получилось даже меньше если с момента полной оплаты считать, за это время как раз сделали подготовку и установили сигнализацию.
 

foru99

New Member
Я ПТС 4 дня после оплаты ждала. За это время установили сигналку и музыку.
А вообще-то обидно, деньги отдал и ждёшь у моря погоды, когда же кто-то там чего-то перешлёт и только тогда сможешь ехать на своей машине, которая уже оплачена.
 
у меня было просто
салон сразу выкупил машину у завода
ждать птс не пришлось так как есть пред продажная подготовка это пару дней приехали денюшки заплатили, кредит оформили, получили ключики
потом час менеджера погонял чтоб всё всё всё показал и расказал(реально час(что только не пришлось ему показать даже с тех отдела звал )
сели поехали в МРЕО ещё там 2 часа(без гос номера каско не работает) ну и домой пить шампусик.
 
ну как сказать перед этим машину которую ждал ушла в петрозаводск и пришлось ждать ещё 3 недели))))))))))
поэтому автосалон старался, и ведь не первая которая так ушла. за то пришла именно такая которую хотел.
 

Сверху