кто-то ставил 17 диски на Сандеро степвей 2? Какие особенности при выборе

Databuild

New Member
Всем привет, кто-то ставил 17 диски на Сандеро степвей 2? Какие особенности при выборе?
 


inSect

New Member
Да никаких. Поставить резину нормальную, так цеплять будет. Поставить низкопрофильную, будет ехать жестко, каждый камушек задом чувствовать. Глупость это.
 

Groznii

New Member
Порш вы все равно из этой машины не сделаете, а едет она лучше всего на родных колесах. С чем действительно есть смысл повыбирать, так это производителя и марку шин.
 
Есть шинный калькулятор. Со штатными колесами вывернете руль до упора, замерьте зазор на правом и левом. Впритык нельзя, снег, грязь, зазор должен быть. В калькуляторе посчитайте 17-е колеса. Все не так уж сложно.
 

Count Zero

New Member
Особенности чтобы вид ебейший был. Резина триангл 202. 205/45/17

bTlag8Q3enxwBupv82GB3r-Jm7UZdSSeaYYotCazknVicURkWq9NorjBUxoYFwg1COnPWQbXfYoMLC3UhwcO8mGA.jpg
 

Risa

New Member
то есть с этими цифрами можно играться? Можно выбрать любые цифры и они на любой диск встанут?
 

Svvetaa

New Member
ну а в целом 17 не шоркают ничего? При поворотах полных и т.д.?
 

Сверху