Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто-то покупает масло эльф на маркетплейсах? Можно ссылку? 5w40. Глаза разбегаются и цены тоже) хотелось бы проверенного продавца
не гоняйтесь Вы за этим Эльфом! Стоит дорого, да еще нет гарантии, что не подделка! Сам езжу на Газпромнефть 5/40 премиум N уже год- хорошее масло! И на следующую замену взял его же.
Да нафиг оно нужно. Я на эльфе не езжу еще с тех пор как он продавался без проблем. Синтек в допуск бери и прекрасно будет машина бегать и не кашлять. 75 тыс на нем уже проехал!
Последний раз год назад эльф заливала теперь страшно его покупать. Боюсь, что подделка будет. Перешла на Лукойл. Не могу сказать, что в бешенном восторге, но по допускам канает.