Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто подскажет, долговременная коррекция топлива уходит -46% и не меняется, как на ходу, так и на холостых. В чем может быть причина? Повышен расход
Доброго времени суток. Кто подскажет, долговременная коррекция топлива уходит -46% и не меняется, как на ходу, так и на холостых. В чем может быть причина? Повышен расход топлива. Бывает зависают обороты 1500. К4m
заводится нормально. Форсунки проверял на стенде. Насос с фильтрами новый, дад, дпдз, свечи новые. Уплотнители дросселя и впускного коллектора поменял. Уже не знаю куда копать
ещё смущает нагрузка на двигатель в 40% на холостых, думаю это многовато. Сегодня ехал стал на светофоре обороты застыли на 3000, пару раз перегазовал упали до рабочих. Бывает застывают на 1500. Немного пооедешь все норм, через какое-то время опять зависают