Кто подскажет, долговременная коррекция топлива уходит -46% и не меняется, как на ходу, так и на холостых. В чем может быть причина? Повышен расход

Germanos

New Member
Доброго времени суток. Кто подскажет, долговременная коррекция топлива уходит -46% и не меняется, как на ходу, так и на холостых. В чем может быть причина? Повышен расход топлива. Бывает зависают обороты 1500. К4m
 


Otchim

New Member
Может быть. Значения должны постоянно меняться туда-сюда от 0,1 до 0,9.
 
странно что долговременная коррекция в минусе даже на заглушенном двигателе, пробовал сбрасывать клемму для обнуления и ничего не меняется
 

catcher

New Member
вольтаж на ходу на 3000

KMihM80S6kn-DdBYm1UoDPv_Oc1X35ujZ9ARRn7l0NarJO7fnBzvbbc9MBoz247fJN1qvHfu0eixm4eJ74ybIpf3.jpg
 

Tox

New Member
заводится нормально. Форсунки проверял на стенде. Насос с фильтрами новый, дад, дпдз, свечи новые. Уплотнители дросселя и впускного коллектора поменял. Уже не знаю куда копать
 
ещё смущает нагрузка на двигатель в 40% на холостых, думаю это многовато. Сегодня ехал стал на светофоре обороты застыли на 3000, пару раз перегазовал упали до рабочих. Бывает застывают на 1500. Немного пооедешь все норм, через какое-то время опять зависают
 

Сверху