кто переходил с 15 R на 16R, скиньте параметры дисков. Сандеро 2 Такие подойдут не 6.5xR16 4x100 ET43 DIA60.1? Интересует вылет ЕТ, с 43 не слишком

Здравствуйте, кто переходил с 15 R на 16R, скиньте параметры дисков. Сандеро 2
Такие подойдут не
6.5xR16 4x100 ET43 DIA60.1? Интересует вылет ЕТ, с 43 не слишком утоплен диск будет внутрь авто?
 


Raideron

New Member


Cbzk5aTTLX06_c8OwU4XHKRP3lrcqeIcCtbhBmIC8pYZyeU__N-TKm8VWzkqF2CLb8OGkUP2FRfYHRXtqu2-nzzZ.jpg
 

SEOdream

New Member
привет
А как управляемость, расход, разгон?
Я только по этим причинам хочу на оборот поставить R15.
Так как заводом рекомендовано R15, а R16 всего лишь навсего маркетинговый ход, то есть не более чем, как красиво
На драйве есть статья, человек заморочился даже колёса взвешивал
 
привет.
Управляемость огонь, расход чуть чуть прибавился, разгон такой же. Спидометр теперь показывает реальную скорость без занижения.
Пока доволен.
 

ombra

New Member
ЕТ43 норм
Чем меньше число, тем больше вынос
Но учтите, что увеличивается нагрузка на подвеску, ступичный подшипник.
Опыт показал, что вынос колесного диска бьёт по карману
 

Сверху