кто менял не так давно датчик кислорода ( верхний ) на Рено Сандеро Степвай - 2? Какой именно ставили: оригинал, аналог, Китай



Alexxa12

New Member
Сними с 2 лямбды и поставь на 1. Катализатор все-равно скоро умрёт и перешить под евро 2.
 
снимал нижний ключём на 22? Или там спец ключ нужен какой??? Тяжеловато дотягиваться до него. И ещё: ты поставил по сути не исправный датчик вниз. От этого ни каких проблем/ индикаций нет?
 

Сверху