Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто менял не так давно датчик кислорода ( верхний ) на Рено Сандеро Степвай - 2? Какой именно ставили: оригинал, аналог, Китай
снимал нижний ключём на 22? Или там спец ключ нужен какой??? Тяжеловато дотягиваться до него. И ещё: ты поставил по сути не исправный датчик вниз. От этого ни каких проблем/ индикаций нет?