Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто какую заднюю опору(гитару) ставил на сс2? Заказал ориг, пришла паль - вернул. Может есть качественные аналоги? Желательно с
Поставил месяца два назад, ниче не скажу плохого живая пока, старая просто уже резиновые втулки шевелились в корпусе, поменял, ниче не поменялось, единственное если у вас привод КПП кулисой а не тросами то там есть люфт перед тем как закрутить болты этой гитары, мотор можно качнуть вперёд или назад, сначала прикрутил в одном варианте, как будто слегка хуже передачи начали втыкаться, потом отпустил болты и качнул мотор вроде вперёд и затянул, передачи вроде стали как обычно включаться