кто какой фирмы ставил привод левый. Подтекает с пыльника уже менял 2 раза за год, сказали поменять привод. Сандеро 2012 года

Всем привет, кто какой фирмы ставил привод левый. Подтекает с пыльника уже менял 2 раза за год, сказали поменять привод. Сандеро 2012 года 8кл
 


Тоже менял, у одних подтекал неправильно ставили, у другого поменял и норм, не все ставить умеют. Сандеро 165000 пробег, брал sasic
 
спасибо, да вроде нашел хорошего мастера все объяснил, сказал не нужно лететь менять, люди гадами ездят и так, но если будет разбрызгивать обильно то менять
 

novatia

New Member
ну маленькие следы утром под машиной есть, сказали не значительно это все
 

funman

New Member
Никого не слушайте,есть проблема,устраняйте.А то что это за езда,постоянно думать,сейчас масло с коробки выкинет и как домой ехать? Ночь,дождь,холодно...,а вы один на дороге с мыслями,вот дурной,поменял бы во время,сейчас сидел бы дома,чай пил....
 

Dreamer555

New Member
Там через капот видно если течет, сверху видно, на трубку обычно оно течет дак видно
 
Ну только защиту снимать, там под ней спереди пробка пластиковая, ее открутил и пальцем внутрь, если в масле то норм, так можно 5 передачу запороть, у меня зимой порвало пыльник, загудела 5 передача, все масло вытекло
 

Сверху