Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто какой фирмы ставил привод левый. Подтекает с пыльника уже менял 2 раза за год, сказали поменять привод. Сандеро 2012 года
спасибо, да вроде нашел хорошего мастера все объяснил, сказал не нужно лететь менять, люди гадами ездят и так, но если будет разбрызгивать обильно то менять
Никого не слушайте,есть проблема,устраняйте.А то что это за езда,постоянно думать,сейчас масло с коробки выкинет и как домой ехать? Ночь,дождь,холодно...,а вы один на дороге с мыслями,вот дурной,поменял бы во время,сейчас сидел бы дома,чай пил....
Ну только защиту снимать, там под ней спереди пробка пластиковая, ее открутил и пальцем внутрь, если в масле то норм, так можно 5 передачу запороть, у меня зимой порвало пыльник, загудела 5 передача, все масло вытекло