Кто какие аналоги передних пружин ставил на рено сандеро степвей 2012г.в



Ането

New Member
Альбом Рекомендованные запчасти (в Логан-группе): https://vk.com/album-611551_228769577
 

Customer

New Member
Каябо сейчас испортился, механики местные в Челябинске говорили.
Советовали Маршал ставить
 

karlush

New Member
спасибо, уже поставил каяба, с родными амортизаторами с пробегом 205тыс. Разницы практически не заметил может чуть жёстче и машина стала повыше на 1 см.
 

Сверху