Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я взвесил и решил что лучше купить переднеприводный дастер 1.6 чем москвич 3. А потом вообще решил что лучше донашивать сандеру а миллион положить под 20 годовых
моё мнение, что не очень выгодно для вас. Лично я бы, думаю, не согласился даже свой Сандеро 1 обменять на Москвич с моей доплатой миллион) но я в ценах и современых Москвичах не ориентируюсь, да и миллиона у меня нет)
я тоже думал променять своего Стёпу на Москвич, но передумал.
С нынешними ценами на новые авто лучше если есть лишние деньги, то положить под неплохой процент.
А Ренохи машинки крепкие и надёжные, ещё долго послужат.