Вадим Раданцев
New Member
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое лучше масло заливать на лето 5w30 или 5 w 40 ( Сандеро 2014 г., 1,6)?
Заливала до этого и 5 /30 и 5/40 Rove в соответствии с допуском к Рено, но почитала, что на лето лучше заливать 5/40, теперь сомнения.
Нужно мужское экспертное мнение по этому вопросу. Может кто-нибудь и с фирмой подскажет, поскольку Rove подорожало сильно. Живем в Калининградской области, погода разная летом))))
Заливала до этого и 5 /30 и 5/40 Rove в соответствии с допуском к Рено, но почитала, что на лето лучше заливать 5/40, теперь сомнения.
Нужно мужское экспертное мнение по этому вопросу. Может кто-нибудь и с фирмой подскажет, поскольку Rove подорожало сильно. Живем в Калининградской области, погода разная летом))))