Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как устранить пшик, при открывании крышку бензобака?Как можно чистить
Заглушить или заменить адсорбер, просверлить а крышке отверстие 1 мм, дождаться когда спадет жара. И еще, при глушении ни в коем случае не глушить трубку из бензобака. Просто одевается на нее фильтр от таза.
это из за жаркой погоды наверное. У меня пшикает тоже. В холод меньше. Купил как то крышку. Нашел в автодоке за 70 руб. Один в один как оригинал. Просверлил так, что бы отверстие с низу было. Но так чего то и не поставил. Кстати может это у многих пшикает. Только услышать трудно на заправке когда вокруг шум.