Женек Ватаманюк
New Member
Здравствуйте. Я опять с тупым вопросом.
На улице было много снега, потом оттепель и сейчас мороз. Глыбы, ямы и канавы. Парковалась задом, обнаружила вот такую штуку когда заезжала на парковку. То есть я уже припарковалась, вышла, а на дороге у кочек вот такое лежит. Какой-то пластиковый кожух явно.
Подскажите откуда это может быть и очень ли опасно потерять. Быстро и срочно на станцию доехать нет возможности, там запись. Да и новую надо похоже, тут крепление выдрано и болты ржавые.
Если надо, подскажите что это и где заказать можно, пожалуйста
На улице было много снега, потом оттепель и сейчас мороз. Глыбы, ямы и канавы. Парковалась задом, обнаружила вот такую штуку когда заезжала на парковку. То есть я уже припарковалась, вышла, а на дороге у кочек вот такое лежит. Какой-то пластиковый кожух явно.
Подскажите откуда это может быть и очень ли опасно потерять. Быстро и срочно на станцию доехать нет возможности, там запись. Да и новую надо похоже, тут крепление выдрано и болты ржавые.
Если надо, подскажите что это и где заказать можно, пожалуйста