Да и не раз, пвз рядом с домом, мне лень куда то ехать и искать. Даже эльф трансмиссионное 75( просто без 80, новое поколение ( делает Казахстан) сейчас заказал себе кикс g1. 5в40 думаю перейти( оно по гуще чем все остальные) у нас в Краснодаре с пробками и жарой думаю будет самое то. Да двигателю к7м больше нравится более густое( сменишь и до 3-4 тк работает тихо, а потом начинается бульканье)Извиняюсь если было, на озоне масла кто нибудь заказывал? В автомате менять пора.