гениям ремонта рено особенно. Хочу я узнать может кто сталкивался или подскажет. Сандеро 2 20год к7м На «холодную так скажем» до 1 часа езды в городе

Алмаз Teodor

New Member
Всем привет гениям ремонта рено особенно.
Хочу я узнать может кто сталкивался или подскажет.
Сандеро 2 20год к7м
На «холодную так скажем» до 1 часа езды в городе все хорошо но..
После включаем 3-ю 2000 оборотов и дергания, как будто только на холодную тронутся пытаешься но не едет.
Либо на первой в начале трогания такая же ситуация.
Сцепа?
Какие варианты у кого было? Сцепление схватывает внизу. На ходу проверял не срывает(НЕ УВЕРЕН В ЭТОМ ДЕЙСТВИЕ НЕ СТАВЬТЕ НА ЭТОМ АКЦЕНТ) 70тыс км пробег
Сцепление родное, в жаркую погода такое происходит чаще, тоесть это не каждый раз когда включаешь третью а так что может дергаться потом раза 3 ты опять на третьей проедешь не будет а на 4ый раз опять.
Надеюсь достаточно понятно объяснил
Один раз на 1 передаче при трогании так дергало как будто сейчас все подкопотное пространство выпрыгнет
 


SGor

New Member
Может и сцепление, но менять его дорого. Может и выжимной и цилиндр и демпфер
https://vk.com/video-65196264_456240620
 

gabuev

New Member
Тоже так же примерно было, что только не поменял, свечи, бронепровода и тд, решил заправиться на ирбисе и все прошло, даже расход упал 7,1 ! До этого заправлялся на тат нефть расход был 8,8 ! К стати перешел месяща 2 назад, лью 95
 

Сверху