Алмаз Teodor
New Member
Всем привет гениям ремонта рено особенно.
Хочу я узнать может кто сталкивался или подскажет.
Сандеро 2 20год к7м
На «холодную так скажем» до 1 часа езды в городе все хорошо но..
После включаем 3-ю 2000 оборотов и дергания, как будто только на холодную тронутся пытаешься но не едет.
Либо на первой в начале трогания такая же ситуация.
Сцепа?
Какие варианты у кого было? Сцепление схватывает внизу. На ходу проверял не срывает(НЕ УВЕРЕН В ЭТОМ ДЕЙСТВИЕ НЕ СТАВЬТЕ НА ЭТОМ АКЦЕНТ) 70тыс км пробег
Сцепление родное, в жаркую погода такое происходит чаще, тоесть это не каждый раз когда включаешь третью а так что может дергаться потом раза 3 ты опять на третьей проедешь не будет а на 4ый раз опять.
Надеюсь достаточно понятно объяснил
Один раз на 1 передаче при трогании так дергало как будто сейчас все подкопотное пространство выпрыгнет
Хочу я узнать может кто сталкивался или подскажет.
Сандеро 2 20год к7м
На «холодную так скажем» до 1 часа езды в городе все хорошо но..
После включаем 3-ю 2000 оборотов и дергания, как будто только на холодную тронутся пытаешься но не едет.
Либо на первой в начале трогания такая же ситуация.
Сцепа?
Какие варианты у кого было? Сцепление схватывает внизу. На ходу проверял не срывает(НЕ УВЕРЕН В ЭТОМ ДЕЙСТВИЕ НЕ СТАВЬТЕ НА ЭТОМ АКЦЕНТ) 70тыс км пробег
Сцепление родное, в жаркую погода такое происходит чаще, тоесть это не каждый раз когда включаешь третью а так что может дергаться потом раза 3 ты опять на третьей проедешь не будет а на 4ый раз опять.
Надеюсь достаточно понятно объяснил
Один раз на 1 передаче при трогании так дергало как будто сейчас все подкопотное пространство выпрыгнет