Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
есть ли отклонения в этих показаниях!? Особенно интересуют датчики кислорода.
Датчики кислорода первый смотрят график, второй ничего не показывает прямая линия в регулировке он не учавствует, можно не смотреть на показания. Давление во впускном коллекторе высокое, норма 28-35кпа
просто сегодня делали лаунчем диагностику на сто, показало обрыв цепи нижнего датчика кислорода, он ошибку удалил, а сейчас я своим сканером показания снял и хотел спросить работает он или нет!? Но сервисмен сказал надо сначало фишку посмотреть прежде чем менять его, но я торопился и уехал
нижний датчик кислорода ни на что не влияет, он лишь при неисправности катализатора зажигает ошибку о его неэффективности, вот и вся его функция. Высокое давление во впускном коллекторе это сбитые метки ГРМ, зажатые клапана и т. д. Вот для примера мой скрин работы