Philosopher
New Member
Доброго всем!!
Парни, подскажите, как бороться с этой бедой...
Степвей, 11 год. Пробег 195 т. Купила летом.
На датчике температуры две полоски постоянно. И летом, и сейчас, зимой. Езжу и по городу /пробок у нас нет/, и по трассе. В машине тепло, нагревается быстро. Нижний патрубок радиатора постоянно холодный. Двигатель не открывает большой круг.
В СТО сказали, это нормально.
Просто не хватает нагрузки.
По моему, это бред.. Двигатель должен грется до рабочей температуры.
До этого был гольф, грелся нормально..
Подскажите, в чем проблема...
Парни, подскажите, как бороться с этой бедой...
Степвей, 11 год. Пробег 195 т. Купила летом.
На датчике температуры две полоски постоянно. И летом, и сейчас, зимой. Езжу и по городу /пробок у нас нет/, и по трассе. В машине тепло, нагревается быстро. Нижний патрубок радиатора постоянно холодный. Двигатель не открывает большой круг.
В СТО сказали, это нормально.
Просто не хватает нагрузки.
По моему, это бред.. Двигатель должен грется до рабочей температуры.
До этого был гольф, грелся нормально..
Подскажите, в чем проблема...