Доброе утро, всю ночь не спал из-за этой Сандеро. Двигатель h4m
У меня тут мысли по сандере.
Я обратил внимание что она не как не реагирует на датчик распредвала.
Я посмотрел сопротивление датчика оно в пределах допустимого. Я посмотрел куда идут провода от датчика к мозгам. И там вроде на тех контактах была какая-то зелень окисл. Но я посмотрел напряжение на проводах на этих, напряжение в пределах допустимого. У меня есть дастер с таким же двигателем, я посмотрел там напряжение, оно такое же, но мне показалось что на Дастере напряжение это присутствует всегда а на сандере только с включенным зажиганием.
Может что-то замкнуло на контактах и полетел какой-нибудь диод в мозгах и они не понимают как работать с датчиком распредвала.
Всегда ли должно быть напряжение?
И диагностируется ли такая проблема с мозгами?
Ошибок не каких не выдаёт, машина просто ведёт себя как будто без датчика распредвала
У меня тут мысли по сандере.
Я обратил внимание что она не как не реагирует на датчик распредвала.
Я посмотрел сопротивление датчика оно в пределах допустимого. Я посмотрел куда идут провода от датчика к мозгам. И там вроде на тех контактах была какая-то зелень окисл. Но я посмотрел напряжение на проводах на этих, напряжение в пределах допустимого. У меня есть дастер с таким же двигателем, я посмотрел там напряжение, оно такое же, но мне показалось что на Дастере напряжение это присутствует всегда а на сандере только с включенным зажиганием.
Может что-то замкнуло на контактах и полетел какой-нибудь диод в мозгах и они не понимают как работать с датчиком распредвала.
Всегда ли должно быть напряжение?
И диагностируется ли такая проблема с мозгами?
Ошибок не каких не выдаёт, машина просто ведёт себя как будто без датчика распредвала