Доброе утро. кто как боролся с сигналом, уже 3 раза меняла подрулевой переключатель. Провода обламываются прям под корень. может кто подскажет

pelmen

New Member
Доброе утро. кто как боролся с сигналом, уже 3 раза меняла подрулевой переключатель. Провода обламываются прям под корень. может кто подскажет лайфхак как можно это исправить, а то за год уже 3тий поменяла. Буду очень признательна
 


вопрос тогда такой. вы же ремантируетесь в сервисе ? Вам же там не говорят был бы мужик рядом сам бы поменял. или в группе спрашиваете совета, вам же не отвечают был бы мужик рядом сам бы поменял. так что такие комментарии придержите при себе. щас многие даже колеса сами накачать не могут едут в шиномонтаж. Или лампочки поменять самое элементарное.. и не каждый мужик может что либо припаять.
 

SERG85

New Member
я всё сам делаю.

включая ремонт движка.

ну кроме коробок.

Вчера вот шаровую менял перепрессовывал.
И настроил схождение заодно.

Обычно тот кто готов паять, и сам умеет найти в инфорсацию об этом.
Драйв2 полезный сайт для рукоделов.

pF2JevsRwuLcuCaKYeBFeA9F5Fm7GR_XwN_8sD6XW2fsz64FzIJkPXoiv9X0lp2hXaWWvw6Rj8Ta2215F1zsABsZ.jpg
 

Сверху