Доброе утро. Я немножко в панике, ехала на работу сейчас и на середине пути появился странный звук вокруг машины, не постоянный. При нажатии педали

Denis Lobaev

New Member
тогда педаль газа оставьте в покое. скорее всего - см. пункт 1.
вы можете просто при мойки машины, попросите чтобы помыли днище, в основном где находятся всякие резиновые детали (стойки, втулки и т. д.)
 


Phoronix

New Member
Может задний дворник по стеклу ? Забыли выключить и трёт по сухому стеклу
 

Pechkin

New Member
Вчера удалось найти сто. Ничего не нашли. 5 мастеров смотрели, ездили даже проверяли.
 

Сверху