Denis Lobaev
New Member
тогда педаль газа оставьте в покое. скорее всего - см. пункт 1.
вы можете просто при мойки машины, попросите чтобы помыли днище, в основном где находятся всякие резиновые детали (стойки, втулки и т. д.)
вы можете просто при мойки машины, попросите чтобы помыли днище, в основном где находятся всякие резиновые детали (стойки, втулки и т. д.)