Дмитрий Даньчев
New Member
Доброе утро.
Я немножко в панике, ехала на работу сейчас и на середине пути появился странный звук вокруг машины, не постоянный. При нажатии педали газа и при поворотах звук, словно хруст от надувного шарика, который пальцем трут.
Подскажите знающие люди, это совсем трындец машине?
Запись на сто только на следующую неделю. Я не доживу в ожидании. На машине ехать нельзя теперь? Везти на эвакуаторе?
машина сандеро2 2017г. Все ТО сделаны были по времени. Никаких лампочек не горит.
на улице -5 сегодня, без снега. Ничего не налипло там
Я немножко в панике, ехала на работу сейчас и на середине пути появился странный звук вокруг машины, не постоянный. При нажатии педали газа и при поворотах звук, словно хруст от надувного шарика, который пальцем трут.
Подскажите знающие люди, это совсем трындец машине?
Запись на сто только на следующую неделю. Я не доживу в ожидании. На машине ехать нельзя теперь? Везти на эвакуаторе?
машина сандеро2 2017г. Все ТО сделаны были по времени. Никаких лампочек не горит.
на улице -5 сегодня, без снега. Ничего не налипло там