Для вас тема уже заезженная до нельзя, но новичку подскажите если не трудно какое масло моторное вы предпочитаете лить в Сандеро 1.4 2011 кj7 или

Katryn

New Member
Добрый день! Для вас тема уже заезженная до нельзя, но новичку подскажите если не трудно какое масло моторное вы предпочитаете лить в Сандеро 1.4 2011 кj7 или какие допуски ?
 


Под этот допуск подходит огромное число масел и российских и иностранных производителей.
Что в сервисе есть, то и заливают

psrrUradlXk022QdrEGlduXC5zULbmo5Ya176Rw8a8WbQJIlpXeM09XjIftAHyJzFqmk769r466VVYeRV_8mGD49.jpg
 
спасибо думаю генезис армотеч взять от Лукойла, Камри на нем ездила отличное масло, для деда на сендерке думаю будет тоже не плохо
 

point

New Member
Оптимально в этот мотор конструкции 60-х годов прошлого века.

slv6eH-bkOIUIU7OMyAX5DaZv9qMvLv15Fy6x4l-mX1XMMDULMVcX6j6xyXLYlipIXa4gKtIi1DTuP2M3ceoM20f.jpg
 

Сверху