Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Для вас тема уже заезженная до нельзя, но новичку подскажите если не трудно какое масло моторное вы предпочитаете лить в Сандеро 1.4 2011 кj7 или
Добрый день! Для вас тема уже заезженная до нельзя, но новичку подскажите если не трудно какое масло моторное вы предпочитаете лить в Сандеро 1.4 2011 кj7 или какие допуски ?