Dreamer555
New Member
Всем привет! Что надо сделать чтобы удалить стук на мелких неровностях сзади рено Сандеро правого колеса-подвески ?
Снимал сзади болт крепления амортизатора, его подвязывал к пружине или чему-то там —- тишина. Ставлю всё обратно, снова такая хрень, стук. Поставил другой амортизатор всё тоже самое - стучит.
Снимал сзади болт крепления амортизатора, его подвязывал к пружине или чему-то там —- тишина. Ставлю всё обратно, снова такая хрень, стук. Поставил другой амортизатор всё тоже самое - стучит.