Машину, как женщину сердцем надо выбирать, сердцем!
М Михаил Кирнос New Member 13 Янв 2025 #22 Кому как, мне логан нравится, сандеру даже не рассматривал
Skywhite New Member 20 Фев 2025 #23 А вот в Сандеро 4 колёса р16 становятся в багажник, без полки, а в логана только три