а так у всех машин или только у нашей, когда по вин коду смотришь, то аж три разных детали показывает. Искал пыльник на шрус привода, объездил три

Подскажите, а так у всех машин или только у нашей, когда по вин коду смотришь, то аж три разных детали показывает. Искал пыльник на шрус привода, объездил три рынка в городе, никто не знает какой надо, дали, да не тот, говорю у меня коробка Jr5, кто-то говорит нет на такие, только внешние пыльники или в сборе. Короче заказал сам через интернет, ждать только 4 дня.
 


Oleg B.

New Member
JR5 у Ларгуса, вот и надо было просить для Ларгуса у продавцов, может поняли бы
 

Бумер

New Member
да хотел быстрее бегал туда сюда, майские же, съездить куданибудь) щас уже заказал и на жопе смирно
 
Посмотри https://vk.com/video-65196264_456240707

8Xe9AYUXFMmUMyAC3iyEjJ4ZcRgldf3MHPk-G2pmJXq0psXexra-liX6wVTGmX7pVs1_7ifEiPEPlKbfuWKE1bKO.jpg
 

Сверху