Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а как уровень воды проверить в родном АКБ? Там круглые крышки, как их откручивать? А то АКБ 6 лет, ни разу не лазил
обычно не более 5-6 лет. Зависит от многих факторов.
Я свою прошлую Сандерку продал с родным отличным аккумулятором 5 с половиной лет эксплуатации.
Нынешний Степвей-2 2017 года и тоже крутит нормально.
как начнёт плохо крутить-значит пора! Можно пробовать подзарядить. Но если дополнительная подзарядка уже не помогает, то точно всё. В зиму с таким лучше не ездить.