а как уровень воды проверить в родном АКБ? Там круглые крышки, как их откручивать? А то АКБ 6 лет, ни разу не лазил

YOO

New Member
Всем привет, а как уровень воды проверить в родном АКБ? Там круглые крышки, как их откручивать? А то АКБ 6 лет, ни разу не лазил.
 


kookai888

New Member
В специализированный магазин отдавал, там открутили, но не сказали как, потом правда потеть начал.
 

ombra

New Member
Я штангелем откручивал

LuIcWYZs8mIXJxrYObMcJMMXPATJQqfacQ8WlnbdPDvw93PUdd0aiXH5FOJkUGvpmgJPDbJ1Ctlq3AyvvVwbtk_f.jpg
 

Skromniaga

New Member
Это необслуживаемый аккумулятор. Не надо в него лазить. Моему уже 8 лет и нормально работает.
 

Reg Catalog

New Member
обычно не более 5-6 лет. Зависит от многих факторов.
Я свою прошлую Сандерку продал с родным отличным аккумулятором 5 с половиной лет эксплуатации.
Нынешний Степвей-2 2017 года и тоже крутит нормально.
 

p00w

New Member
а как понять, когда менять надо будет? Когда подведёт? Не хочется до такого доводить…
 

JWARdotRU

New Member
как начнёт плохо крутить-значит пора! Можно пробовать подзарядить. Но если дополнительная подзарядка уже не помогает, то точно всё. В зиму с таким лучше не ездить.
 

Ital

New Member
У меня родной до сих пор, машина 2014 года. Сей год планирую заменить уже...Ни разу ничего не доливал и не заряжал.
 

Сверху