Звонил сегодня на горячую линию Рено 8 800 200 80 80 насчёт запаски на R15 в

Звонил сегодня на горячую линию Рено 8 800 200 80 80 насчёт запаски на R15 в стапвей 2. Сказали знать ни чего незнают про працсы у ОД. У всех в прайсе написано, полнаразмерная запасное калесо. Что думаете. Кот в мешке и чего ещё ждать от машины.
 


batyr

New Member
все дело в том что произволитель оставляет за собой право изменять комплектацию тс без уведомления, и запаски на 15 уже с прошлого года, так же как и отсутствцющие тканевые коврики с лого степвей, и подлокотник перешедший в доп оборудование) так что толку от звонков ноль) я уже и звонил и писал в прошлом году)
 
когда выбирал авто смотрел видос человека уже его купившего а не взявшего на обзор они там были в базе в месте с коврикам)
 

CiberBOb

New Member
Запаска и правда докатка на 15)). Но так теперь по ходу у всех.
 

mike.hrf

New Member
а чем плохо иметь полноценое колесо на оригинальном штампе? стой же резиной что стоит на остальных четырех если это все равно входит в цену машины?
 
Виктор, ну например у меня 18-ые колеса и если в запаске будет колесо на 18, то багажника не останется
На другой машине ездил на 20-ых
Даже не представляю какая там запаска будет
 

Январь

New Member
Запаска на 15, но высота большая, так что если поставить вместо колеса, оно будет по размеру как стандартная 16
 
тебе может быть да а человеку который покупает и у него на сайте числится полноразмерное запасное колесо, а при покупке оказывается докатка немного непритно за такой обман!
 
бутед только вот ехать на такой докатке приятного мало особенно когда до ближайшей шики километров 50-100 и то если возвращаться назад)
 

Сверху