злой народ нынче....Карелии г.Петрозаводск, просто ужас, мужик в реанимации,

злой народ нынче....Карелии г.Петрозаводск, просто ужас, мужик в реанимации, пробита голова.Из-за того что он поджал случайно тойоту камри!
 


Adrenalin

New Member
Карелии г.Петрозаводск, просто ужас, мужик в реанимации, пробита голова.Из-за того что он поджал случайно тойоту камри!
 

kristSsFa

New Member
Родственникам парня можно было бы эл. Кошелек для сбора помощи создать, полюбому не дешево выйдет лечиться
 

Michael-1

New Member
Не отношусь к людям предвзято, но на Камри ездят быдло. Моего коллегу в воскресенье в клубе в драке убили ударом по голове.. :( 25 лет парню всего..
 
пиздец, никого за мат тут банить не буду, сука ебаный на камре, других слов нет, ему бы в москву, научили бы блять уму разуму, иногда так приткнут, что 10 минут дергаешься, а тут хоть камаз выезжай
 

Dronni3d

New Member
ну собсно челу ищо повезло, у нас в городе аще с топорами в наступление идут. Дровосеки йобана
)))
 

jamper

New Member
во, нашол: http://vk.com/wall-49248213_483090 и ищо плотнега одного попутно http://vk.com/wall-49248213_647218
Так и живем
 
боюсь даже открывать твои ссылки, этой хватило не усну теперь бывают же звери, а еще женат и ребенок, ох не завидую жене
 

Bahus162

New Member
От Супруги Потерпевшего ......Друзья, Всем огромное спасибо за поддержку, только это и придает мне сил! к сожалению ответить всем не могу физически, могу прочитать сообщения только поздно вечером или уже ночью, отвечу на часто задаваемые вопросы:
1)я не помню номера его авто, возможно где то есть видео с его авто(17, 11, 14 вечером его авто кто перегнал в неизвестном мне направлении) .
2)я не знаю номера мобильного его или его жены
3)я не владею точной информацией о его судимости
4)17, 11, 14 вечером он был задержан и находится в изоляторе
5) уже сегодня 19, 11, 2014, скорее всего во второй половине дня будет суд о выборе ему меры пресечения
6) завтра в первой половине дня я определюсь с адвокатом
7) НЕ КАКИХ ПОПЫТОК СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ИЛИ С МОИМ МУЖЕМ СО СТОРОНЫ ОБВИНЯЕМОГО ИЛИ ЕГО СЕМЬИ НЕ БЫЛО!!!!
ЗДОРОВЬЕ ПАШИ: ОН СТАБИЛЕН, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ИЗМЕНЕНИЙ, СИЛЬНЕЙШИЕ БОЛИ ГОЛОВЫ.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, НЕ НА КАКИЕ ПРОВОКАЦИИ Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!!
 

Сверху