Жизнь боль

Irina Quast

New Member
Жизнь боль

mI5p4HArrfY.jpg
 


amonit

New Member
аккуратней. Здоровья вам и вашим близким. Много придурков на дорогах. И девочку востановите обязательно
 

SEO Fidelity

New Member
спасибо, и Вам) там с ней дел выше крыши, правую сторону всю под замену и днище... по земле метров 30 летела и кузов повело(((
 
конечно тяжело с ней расставаться, но думаю все же продать в таком состоянии и купить Степана, только в таком же цвете и кузове)
 

kaizer

New Member
Главное сама здорова!!! Бытовые проблемы это полная ерунда, надо ценить когда все здоровы и все хорошо!!!! А стёпка или петька это все железяка, удачи!!!!!
 
спасибо) машина меня спасла, если бы развал не поехал и колеса не в разную сторону, я бы в кювете лежала, а он там очень глубокий(
 
Слава богу сама цела. Я в кювет улетела из за лопнувшего колеса. Хорошо что не на трассе и не на скорости. С ребёнком была и беременная Это всего лишь железо
 

RostikUltra

New Member
ехала по трассе, а мужик с обочины выезжать начал без поворотников, и видимо забыл в зеркало посмотреть... а я неслась 110, немножко не хватило уйти от удара((((
 

ghibon

New Member
как по такой дороге гнать 110? Быть не может так как там щебенка ?или нету мозгов у водителя который ехал 110
 

SEO Fidelity

New Member
пытаясь уйти от столкновения я начала на встречку уходить, но не успела и после удара унесло на обочину
 

Сверху