Жесть замучился ждать авто забронировал 12.09 а уже октябрь пошел, а от офицалов

rukol

New Member
Жесть замучился ждать авто забронировал 12.09 а уже октябрь пошел, а от офицалов тишина говорит ждите надоели их отмазки может тянут специально?! ((
 


Michael-1

New Member
в договоре срок описан размыто они оставляют право отложить постаставку но говорили 100 %недели через две
 

seryoja

New Member
да вроде как время у них ещё не вышло но и машина не слышно что уже едит из города итальянского революционера
 

AiK

New Member
У меня в договоре четко прописано "в течении 40 дней" было. Хотя и доставили за 3 всего со столицы.
 
Уровень жидкостей, смотри сразу!что бы не ездить по несколько раз.и ещё, у меня бачок гидроусилителя, не был выставлен, а просто висел, друг заметил..

уже рейсталинг приехал?
 

Sergeen

New Member
с прибором лкп проверяйте. Машины с автовозов падают, их неудачно оттуда сгоняют, на заводе их тож калечат и латают. Зазоры конечно не айс на наших авто, так что хотя бы знать, что не битая. А то вдруг они ее долбанули, потому и время тянут .
 

Январь

New Member
я так глубоко не вникал, честно даже не знаю. Судя по фото есть рейсталинг или нет?

да там подчти не каких изменений так пыль в глаза

GPmXBASltvE.jpg
 
Я изначально хотел купить "пустое" авто. ОД тянул резину с поставкой. Но я увидел на их сайте, что такая же в наличии появилась но с магнитолой. Я доплатил 11к и купил её. Не стал ждать. Поинтересуйтесь.
 

Сверху