Здравсвуйте, не могу определиться что лучше взять из зимних шин Nokian NORDMAN 4

Здравсвуйте, не могу определиться что лучше взять из зимних шин Nokian NORDMAN 4, Hankook Winter i*Pike W409 или Bridgestone Ice Cruiser 7000. желательно не очень шумная, износостойкость, проходимость, торможение. может кто тестил эти варианты отпишитесь, заранее спасибо.
 


Svvetaa

New Member
непроще ли эти вопросы задать консультанту в магазине. думаю он вам даст более точную информацию...
 

WebMaster

New Member
ясно дело, был я у нас в магазинах, практически везде девушки...информации "0" и резина лежит прошлогодняя, поэтому решил через интернет купить свеженькие + на 8-10% подешевле.отзывы в нете более-менее по всем трём видам, вот и спрашиваю как на сандерке она себя ведёт.
 

Byltyr

New Member
катался только на мишлен. сейчас нордман. разница значительная. по цене и по характеристикам.
 
если хочешь не очень шумную, то пострадает проходимость, торможение, а вообще смотри тесты за рулем, авторевю.
 
ну мишлен более проходим и мягок засчет чего шума меньше и износ существеннее мне хватило его только на два сезона, а нордман взял только из за финансов. ляльку ждем.... ЭХХХХХХ КОНЧИЛАСЬ МОЯ ХОЛОСТЯЦКАЯ ЖИЗНЬ((((((
 

Vmart

New Member
напиши про нордман все + и -, а насчет холостячки не загоняйся, ещё не раз спасибо сам себе скажешь, что вовремя опаплился.береги будущую маму, дети - это самое великое счастье...молодецы!)))
 

LLIaX

New Member
считаю то что резину надо подберать по характеру и условиям езды.
Сразу предупреждаю что я люблю педальку топить
минусы: в меру шумная. с передних колес вылетело много шипов
плюсы: дорогу держит хорошо на снегу лду и асфальте.проходимость тоже устраивает.пару раз жопу заносило на поворотах, что нестрашно и решаеться небольшим нажатием газа
 

Сверху