Здравия всем! Поставил позавчера хваленные птф сал ман 7диодов, граница четкая это да,сосвещают гораздо лучше чем штатные стоявшие ранее с 18ваттными

Michael-1

New Member
Здравия всем! Поставил позавчера хваленные птф сал ман 7диодов, граница четкая это да,сосвещают гораздо лучше чем штатные стоявшие ранее с 18ваттными лампами.но эффекта вау( извиняюсь за это дебильное слово) не испытал.. нашел валео еще когда отражатель на всю фару был а не как у них сейчас кусочек железа, светят с лампами 55ват класс и что важно бьют полосой и самая яркость это на границе этой полосы, но наши птф посажены глубоко поэтому обочку слабо освещают, примерно как у ближнего а смычл? Снова сал ман поставил равномерная заливка голубого света но обочина освещается..может кто ставил хорошие птфки? Диоды тоже ставил в штатные птф желтого света,ярко широко но пятно размыто, .мне важно чтоб широко,ярко и чтоб не голубой,колхозники ( не всмысле населенного пункта) его чито белым называют.вот пример сал мана,, для меня выбор сомнителен..фото с ближним и просто птф салман.

U-GojN5KrGs.jpg
 


Venom666

New Member
У меня сал ман стоят птф 7 линз ближний дальний. Света с ними стало гораздо больше. Обочину вполне хорошо освещают
 

Aivan Go

New Member
у вас степвей или обычный сандеро/логан? Усандеро/логан2 бампер немного другой и птф глубже сидят.от этого и боковуха теряется)
 

webmti

New Member
Такие стоят, всё устраивает. Не знаю, о каких 7-ми диодах идет речь, у меня тупо белые.

gTHUh_P0ocQ.jpg
 
воот и ответ... Вам рекомендовали птф 6000к в паре к заводским, жёлтым галогенкам, который ни светят толком .

vcPMIb1IqU4.jpg
 

Svetilni4ik

New Member
чёт тут, наверное, наоборот. А то получается, что туманки выше ближнего светят (по гаражам слева)
 

SPEC1AL1ST

New Member
Купил такие же салман, тоже 7 линз, дальний плюс ближний, поставил только месяцев через 7-8, пару раз включил, и одна уже навернулась, сначала просто моргала, потом совсем загнулась, по гарантии менять отказались, так как дают только на пол года, светят хорошо, но по качеству амно, собирают наверное в подвале, 4,5 косаря только зря выкинул.
 
я брал у ребят в часном магазине,не у сетевиков..гарантия,пол года,сертификат и еще меня впечатлило как продавец зубилом бил по стеклу, только мелкие царапины, вместо стекла и плексигласа какой то крепкий материал стоит, бронепленка и не нужна, плюс все шильдики и напыление сирийного номера,да и пружина регулировочного болта толще и из другого материала, я уверен в оригинальности, и сказали в течении года меняют без проблем,у знакомых поменяли, после мойки всего лишь уголок потел)
 
а я ещё их, полиуретановой плёнкой обклеил, плюс 400 рублей за каждую, мастер так старался, что оказалось зря.
 

Сверху