Здраствуйте что так может гудеть. Спустя некоторое время гул пропал и пока не появляется

Январь

New Member
Здраствуйте подскажите пожалуйста что так может гудеть. Спустя некоторое время гул пропал и пока не появляется.
 


bel-oleg

New Member
Да тут вообще не чего не понят, машина прогрелась хорошенько гул пропал минут через 20 езды, я всетаки грешу на ролики из предыдущего поста, что там натирает их, на дроме покупал менял кронштейнк это такая приблуда на чём они сидят может он чуть другой размерности. Попробую шайбы подложит уже изготовил . Потому что этих роликов уже было поменяно с того момента как поменял кронштейн мама не горюй.
 

svetlovanton

New Member
подшипник генератора гудит который в передней крышке ближе к шкиву. Нужно менять ездить будешь заклинит перетерет и крышку и сам ротор генератор надо будет менять. На этих машинах устанавливаются два типа и бренда генератора один удачный другой не очень. Лучше глянуть скинуть ремень в сервисе 15 минут и покрутить все ролики и генератор то можешь обойтись заменой подшипника стоит не так дорого как генератор.
 

Mr. EKO

New Member
На понели переодически может раз за поездку акум загорается, может гена
 

Voron_

New Member
то что загорается это генератор,скорее всего токовое кольцо надо менять,а то что гудит я внизу писал,подшипник кондера 90%.Если не хочешь менять подшипник до лета,купи ремень на обход кондера.
 

ZAG

New Member
Было такое,не гур,не ролики не генератор именно с таким звуком кондер гудел.Поменял сам не снимая кондера,мучительно но можно.
 

Svvetaa

New Member
Если после замены ремня агрегатов попробуйте его перевернуть бы ло такое
 

karlitto

New Member
У меня ролик кондиционера гудел, надо снять ремень гура генератора и покрутить
 

Сверху