Здорова! Недавно сандерика купил 1.6 8клап до этого логан 1.4 был! Разность в лошадях небольшая ,а расход отличается! В городе от 10 до 12 литров!



asstaa2

New Member
у меня Сандеро степвей движок 114 л.с, жрёт не померно, если педали газа почти не касаться то литров 10 на сотню, если ехать не по пенсионерски то и 13 вылазиет, причём ранее этого не было,
 

Venom666

New Member
вот я тоже думаю так не должно быть, пока думаю дроссельную промыть,если не поможет свечи поменять, а так даже не знаю, может кто что подскажет?
 

House M.D.

New Member
ну если дроссель свечи не помогут (свечи как раз по побегу пора) то придется, летом уде кстати менял датчик температуры, чек горел, диагност на него показывал
 

ZAG

New Member
заглядывайте в цилиндры. Тут на h4m кто-то свечи менял, они в диком нагаре масла были. Это значит, что в камере там вообще трындец. А следовательно детонация, уоз меньше, мощность при тех же оборотах меньше, расход больше.
 

Misterio1984

New Member
Прошивка мозгов двигателя поможет немного снизить расход и улучшить динамику и отклик на педаль газа. А так расход в 10-12л по городу это норма для сандеро, сам удивлялся сначала, пока не почитал отзывы.
 

Сверху