Здарова! У кого чехлы из эко кожи? По чем брали? У нас в магазе, на сандеро,

Zwezdochet

New Member
Здарова! У кого чехлы из эко кожи? По чем брали? У нас в магазе, на сандеро, весят какие то за 5700, а авто пилот, они не возят, говорят они дорогие, 8 т.р ... Ппц
 


мне за 4500 сшили. вопреки всем негативным о них отзывам, мне нравятся полностью. И естественно лучше тряпок))
 
Автопилот из экокожи у меня. За 5000 покупал. Внешне вроде нормальные, но зимой попе холодно на не прогретых. Пришлось еще меховые накидки покупать. Для сравнения-тканевые чехлы теплее. И меньше от солнца накаляются.
 
езжу на тряпке, если машина всю ночь на улице стояла.в мороз, сиденье тоже не теплое, хорошо что подогрев есть, а сменить хочу по трем причинам: 1) смотрится не очень, покупал их, чтоб хоть какие нибудь были, на первое время, денег не было 2) заколебала статика 3) самая весомая причина, к ним все цепляется, весь мусор, волосы и т.д...
 

Kpd

New Member
моя походу тоже, 3 года до меня, без них каталась, так как когда брал ее, она без чехлов была)
 
но они меня 1 раз уже спасли) как то раз. замок багажника примерз, и мать положила на заднее сиденье пакет с продуктами, я не знал что в нем малосольные огурцы в пакете были, пока до дома доехали, пакет протек, и рассол пролился на сиденье, тут же снял чехол и постирал, сиденью тоже досталось, но совсем чуть чуть. все основное, впитал в себя чехол)
 

sanguine

New Member
в начале декабря брал автопилот, ровно 6000 было, щас хз. На стенке группы где то есть мои картинки с ними..
 

kasma

New Member
Не было больше, последние забрал. Смотри только будут впаривать от Dustera они не подхолят
 

Сверху