Затонировал и поставил реснички, как вам?что ещё бы посоветовали

Затонировал и поставил реснички, как вам?что ещё бы посоветовали?

lvLJQ-RlASc.jpg
 


CiberBOb

New Member
Ресницы такие в интернете заказывал или в магазине брал? Просто друг ставил себе, какие то они не такие были... к слову уродские просто... а эти лежат на фарах вообще отлично м размер вроде как больше
 

Philosopher

New Member


дааа ресницы эти норм лежат, самому нравится, в интернете заказывал http://www.karttuning.ru/ вот тут все есть
 

Superbot

New Member
да доставка в любой город, можно почтой россии а можно транспортной компанией, я заказывал транспортной компанией так и дешевле вышло и намного быстрее, нет сразу заказывал такие просто при заказе сказал номер краски и все покрасили в цвет, очень понравилось, все необходимое идет сразу в комплекте с ресничками
 

Mladshiy

New Member
да 800 руб, там на сайте все вроде должно подробно написано быть, очень многих людей просто знаю кто заказывал с этого сайта детали на сандеро, вот сам решил заказать проверено уже просто людьми знакомыми и качество хорошее)
 

CiberBOb

New Member
спасибо) И еще по оплате не понятно как... прочитал на сайте но не врубаюсь... чиркани в пару словах)
 

Spoilt

New Member
ну вообщем я делал так заказал там онлайн реснички мне пришел номер счета на почту и потом позвонили так и так вы заказали в течении стольки то суток надо оплатить через сбербанк т.е на номер счета отправить деньги и с того момента начнут изготавливать ресницы если их нету в наличии, я оплатил потом когда сделали их мне пришло уведомление что они в пути потом как пришли мне позвонили чтобы я забрал и все... там при звонке в основном все подробно объяснят, только для этого нужно сначала заказать вот и все)
 

Сверху