Заметил на некоторых машинах (Логан) роль заднего брызговика выполняет локер,а

Damir

New Member
Заметил на некоторых машинах (Логан) роль заднего брызговика выполняет локер,а на какой то фотографии- нет ничего..А как же техосмотр ??Без задних пройду ??
 


kos

New Member
смотря какой у машины привод,в данном случае у логана передний,значит и должны стоять только спереди,на зад уже ставиться по желанию,так сказать чтобы уважать сзади едущих участников дорожного движения....
 

ghibon

New Member
С завода не ставят,в салоне идёт как опция, так что должны пройти.А так без брызговиков не смотрится машинка.
 
так обежал все магазины..их даже по компу на заказ в наличии нет ))) передних - куча )..ну хоть успокоили,хотя всё зависит от настроения инспектора МРЭО..
 
Александр Беляев, возьмите универсальные резиновые, стОят дешевле намного и искать не надо. Без брызговиков нехорошо ))
 

balexi

New Member
ну да можно и универсальные на рынке купить....у меня валяются дома,эх отдал бы даром))))а себе поставил логановские аналоги 650р комплект.....
 

denvep

New Member
Универсальные то есть,но они на шурупах,соответственно гарантия по кузову фьють !! Менеджер по продаже говорил - на складе нет,можете ставить сами..но никто не говорил про последствия ))
 

Irina Quast

New Member
Родные точно так же на шурупах. Маловероятно, что за это снимут кузов с гарантии
 

Ането

New Member
Все будет ок!с гарантии 100 процентов не снимут!а тех осмотр не пройдешь!по крайней мере у нас в городе,я не прошел!купи универсальные и не парься!пол часа работы и готово!удачи..
 

Сверху