Заметил что у вас самая скорая на ответы группа ). Вы молодцы . Еще 1 вопросик .

Заметил что у вас самая скорая на ответы группа ). Вы молодцы . Еще 1 вопросик . Кто как бережет авто от угона . Сейчас время такое что стали недорогие иномарки на запчасти разбирать . Солярисы и Рио вообще на первых местах по угону. Не уверен что обычная сигналка какой нибудь старлайн спасет, если кто то заинтерисуется не для покататься.
 


aku_80

New Member
Проживаю в Москве . Вот статистику можно тут посмотреть rusdni.ru/ekonomika/novosti/statistika-ugonov-avtomobilej-v-moskve-v-2016-godu-po-modelyam.html
 
ГИБДД предоставила информацию о моделях машин, которые пользовались спросом у угонщиков в 2016 году, – всего в Москве зафиксировано 8 700 случаев угонов:
за этот год логанов ушло 116. Солярисов чуть-чуть больше, это смешные цифры для Москвы
 

aesnn

New Member
Смешные возможно . У знакомого из под подъезда угнали солярис . Ему не смешно )
 

ilarin

New Member
не более 400солярисов из 8700 машин. Боишься за машину, оформляй каско, 100% защита
 

CrAZy_funny

New Member
Сериалами не очень увлекаюсь, но краем глаза сегодня в Ворониных увидел, дед капкан на педали собирался поставить- огонь идея
 
ес серьезно, то можно приспособить клапан на топливную магистраль, а кнопку клапана куда-нибудь спрятать...
 
если захотят машину угнать- угонят) все побрякушки на руль, педали или ручку не остановят. Попробуйте бросить маяк в багажник под обшивку, хоть какой-то шанс, а про каско дело говорят)
 
Перепиновка обд, сейв на эбу, чтоб разъем было не снять с него. Плюс мех.блокировка. тут остается автоэвакуатор, но это сообщники и много шума.
 

Сверху