Заливаю 92 загорается чек, на 95 чек гасится

e-stage

New Member
Заливаю 92 загорается чек, на 95 чек гасится!

OvBQv5GJG9I.jpg
 


Antoshka

New Member
По факту у нас в стране 92 как правило гораздо качественнии 95, т.к во втором зачастую набахано присадок, во вторых менять тип бензина стоит когда загорается лампочка бензобака, а не делать овощное рагу
 

XXX

New Member
у нас не рулит, херачит эфирные спиртным, чтоб горело хорошо и так же испаряется отлично-это для бешеных приористов мандюков, которые гоняются и бьются постоянно.Самый нормальный это тнк их три по -городу.Либо брать с нефтебазы роснефть, на заправках тоже они бодяжат.
 
В россии не делают 95 бензин, его получают химическим путем и путь этот у всех разный-это про качество.В Тамбове лукойловским бензином хорошо двигатель прочищать, а так он самый дорогой, но очень не экономный.
 

mrSerge

New Member
я вам про то что продается у нас его больше чем производится, а это значит что во многом это 92 с присадками, от так х присадок двигателю наврятли будет лучше, раньше у меня была десятка 16 клапанная, дак зачастую на 95 двигатель не ровно работал, 92 качественный - без проблем. Была ситуация что заправившись на трассе пол бака 95 я тупо встал, не было тяги у двигателя вообще, спасло разбавление 98 1 к 1 в итоге свечи в нагаре, а масло сменяное 1000 км назад в жижу из сажи. Скажу одно - заправляться надо на именитых заправках работающих не по франшизе лучше на одной и той же фирме, и всегда брать чек.
 

Сверху