Заехал сегодня к официалам в Уфе ,на Жукова.Загнали на диагностику ходовки по гарантии.Время много было свободного, пообщался с ребятами.Замена масла



Natata

New Member
Месяц назад на дилере называли цену 6150 поменять масло на моторе 82л с, льют Кастрол , скоро перейдут на Лукойл. В Курске
 

AiK

New Member
Разговаривал в салоне, манагеры говорят ждите зимы, просадка по цене будет, тк ни кто это г. не берет, а реализация под отчетный год нужна в любом случае и сейчас салоны держаться только за счёт сервиса.
 

ilarin

New Member
Степан, проснись, проснись,Степан, приснилось что купил Лифан!!!
 

JohnDo

New Member
А почему официалы используют эльф? Они же перешли на кастрол.
 

PharmaMoney

New Member
в Тольятти уже от Кастрола отказались! Льют какой то Мотрио(Лукойл). Пробовал найти его в магазинах! Знать никто масла такого не знает!
 
мотрио используют дилерские центры Рено для обслуживания автомобилей старше 3 лет(как гарантия кончится)
 

Count Zero

New Member
неа! Я в феврале гонял на ТО-1! Залили Кастрол! В марте заезжал по гарантии! Мастер сказал, что уже льют Мотрио. Кастрола НЕТ!
 
мотрио использовали как раз для послегарантийного обслуживания.Видно сейчас совсем туго у дилеров с запчастями и с маслами
 
думаю с гарантией скоро жопа будет! Наверное проще отказаться от обслуживания! Если сами не откажутся!
 

BP13

New Member
не знаю! Если комплектующие из-за санкций не поставляют то каким хером они ремонтировать будут?
 

Forpost

New Member
будет серый импорт(в обход санкций)или придумают аналоговые запчасти ставить
 

Сверху