Заехал сегодня к официалам в Уфе ,на Жукова.Загнали на диагностику ходовки по гарантии.Время много было свободного, пообщался с ребятами.Замена масла



gonnie

New Member
ТО в гараже самостоятельно или сервисе с документальным оформлением?
 

AiK

New Member
но раз вы сам все делаете,не в фирменном каком-то сервисе и не у диллера,значит ТО у вас официально не оформлено,а значит вы слетаете с гарантии?Разве не так?Так как же можно делать ТО в гараже,а ходовку по гарантии?Или я чего то упустил?
 

Otchim

New Member
Гарантию даёт завод производитель,а не официальный дилер.Вопросов о замене агрегатов по гарантии не вижу.я ни одного т о у них не делал,и уже второй рычаг меняют по гарантии.С гарантии никто не слитает,надо знать законы и требовать.
 

Philosopher

New Member
Покажите хоть как выглядят дураки, которые покупают эти вёдра за такие деньги
760к с допами отдали за новый Сандеро Степвей в феврале 2019 и то казалось дорого за эту жоповозку)))
 
проблема в том, что это еще и не дорого, посмотрите сколько другие марки стоят. И снижения цен особо не придвидится пока, надо понимать что авторынок просел всерьез и надолго.
 
привыкнете и будете брать , а что есть альтернатива ? Ты за 760 Сандеро брал а я помню Камри 700 с салона новая стоила.
 

Сверху