Заехал сегодня к официалам в Уфе ,на Жукова.Загнали на диагностику ходовки по гарантии.Время много было свободного, пообщался с ребятами.Замена масла

Forpost

New Member
Добрый день .Заехал сегодня к официалам в Уфе ,на Жукова.Загнали на диагностику ходовки по гарантии.Время много было свободного, пообщался с ребятами.Замена масла в двигателе 6000р. Масло эльф ихнее,фильтра тоже.посмотрел ценники на новые степаны ,глаза на лоб полезли.

NdKtLdRItBY.jpg
 


Damir

New Member
В итоге на диагностике приговорили правую шаровую.Замена вместе с рычагом,детали в наличии нет.Но обещали ,что в течении недели все заменят.машина 2019 г пробег 38000 км.левый рычаг поменяли на 30000км.
 

Antoshka

New Member
ничего странного, как автотазу отдали сборку,так и пошли проблемы.Неубиваемая подвеска стала прошедшим временем.У вас наверное дорейсталинг? Я на первом логане после 100к только шаровые поменял,а заас вот такая жопа.
 

Groznii

New Member
нет, 20 года, 60 тыщ пробега, дорог нет в городе, и намека на ремонт нет
 

ghibon

New Member
Так скрип стоит невозможный,при езде по неровностям ,и при повороте руля .они же по гарантии все делают,и на новый рычаг ещё 2 года гарантии дают.
 
тоже левый рычаг меняли, ещё и плафон в салоне, только за замену свечей, всех фильтров и масла двигателя я отдал 5к в прошлом году
 

Forpost

New Member
у меня конец 20 года куплена новая) сандера 2 автомат ) 33.000 пробег подняли на подъёмник посмотрели все в порядке пока.
 

forexxx

New Member
за 700-800 тыщ из нового уже ничего нет. Но согласен с Вами. Большинство товара не стоит тех денег, которые за них просят
 
Тоже сегодня был у официалов ))) подходит 4ое ТО насчитали мне 22тыс.руб. за него. Решил делать ТО с мужиками в гараже ))) Кстати про замену масла даже не спрашивали сразу посчитали с Лукойловским маслечком. Вот такие пироги.
 

CrAZy_funny

New Member
у меня пятая машина, никогда ТО у официалов не делал, разводилово(((!!!
 

Сверху